Top.Mail.Ru

Во Владивостоке откроется «Школа юного экскурсовода»

Школа

Центр современного искусства «Заря» совместно с Музеем им. В.К. Арсеньева объявляют о наборе в «Школу юного экскурсовода», которая пройдет под руководством Дарьи Сорокиной. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «Зари».

С 8 по 15 августа вас ждёт насыщенная программа, включающая увлекательные теоретические и практические занятия. Опытнейшие лекторы из Москвы и Владивостока расскажут вам о тайнах музейной жизни и откроют много нового о тех местах, где мы живём. В рамках занятий школы слушателей научат работать с историческим материалом и тем как подать его, чтобы вас увлеченно слушали.

Школа

В результате интерактивных уроков по Владивостоку вместе с экспертами-экскурсоводами вы станете легко справляться с любыми ситуациями и вопросами. В результате каждый из участников школы получит собственную авторскую экскурсию по родному городу, которой можно будет радовать свою семью и друзей.

Группа не более 20 человек.

Участие в «Школе юного экскурсовода» бесплатное. Чтобы стать участником, необходимо заполнить Форму по ссылке.

Преподаватели Школы: Дарья Сорокина, Виктор Шалай, Мария Фадеева, Анжелика Петрук, Ольга Казакова, Светлана Руснак, Илья Красотин, Владислав Корсунов, Виктор Щербатюк.

Дарья Сорокина – историк искусства, исследователь архитектуры Авангарда, экскурсовод и гид-переводчик с многолетним опытом работы, волонтер «центра Авангарда» и галереи «На Шаболовке» в Москве.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика