Top.Mail.Ru

Пропавшего грибника ищут на вертолете хабаровские спасатели

Накануне вечером в район села Селихино Комсомольского района вылетел вертолет МИ-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России со спасателями Хабаровского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России. В этом районе уже 10 дней ведутся поиски пропавшего грибника.

С воздуха было обследовано 40 кв. км территории. Одновременно с этим поисковые работы продолжались наземной группировкой спасателей. Однако к положительным результатам они не привели.
Напомним, в центр управления в кризисных ситуациях МЧС Росси по Хабаровскому краю от районного отделения полиции поступила информация о том, что мужчина 1948 года рождения 27 июля 2018 года уехал на легковом автомобиле за грибами в лес и его местонахождение до сих пор неизвестно.

Незамедлительно были организованы поиски. Всего сначала поисковых работ группой из 6 спасателей МЧС совместно с сотрудниками полиции было обследовано 47 кв. км лесного массива.
В 25 км от села Селихино был обнаружен автомобиль пропавшего мужчины, сам он до сих не найден. Поисковые мероприятия продолжаются. Сложность в том, что изначально грибник никому не рассказал, где он точно собирается вести «тихую» охоту. И только найденная машина позволила понять спасателям и полицейским откуда мужчина начал свой путь.
Напомним, что в Хабаровском крае разыскивается Николай Коробчугов. 19 июля текущего года мужчина поехал на заработки и бесследно исчез.
Источник — ГУ МЧС РФ по Хабаровскому краю

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика