Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: «Адмирал» по буллитам обыграл ЦСКА в первом товарищеском матче в Москве − 0:1

В четверг, 9 августа, в Москве владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» провел первый товарищеский матч с ЦСКА. В основное время команды не забросили ни одной шайбы. Встреча завершилась победой гостей в серии буллитов со счетом 0:1, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу ХК «Адмирал».

На первый матч с ЦСКА тренерский штаб «Адмирала» выставил практически тот же состав, что играл стартовую игру этого межсезонья против «Амура», за исключением двух игроков. Место Мисюля в четвертой паре обороны занял Таратунин, 13-м нападающим был заявлен Сироткин.

Матч начался с удаления в составе «моряков», которое армейцам реализовать не удалось. Вообще в стартовом отрезке по-настоящему голевых моментов было раз-два и обчелся. Самый реальный шанс открыть счет на 10-й минуте упустил Михаил Григоренко, в меньшинстве убежавший на рандеву с Серебряковым, но наш голкипер оказался на высоте. Хозяева чаще атаковали, владели преимуществом, но голов болельщики так и не увидели. Приморцы самоотверженно играли в обороне, сблокировав шесть бросков.

Во втором периоде пошла более открытая игра с обоюдными атаками, но до голов дело вновь не дошло, игроки обороны в этот вечер были настроены сделать свою работу на сто процентов.
В заключительном отрезке хозяева еще больше увеличили скорости, с удвоенной энергией набросились на ворота Серебрякова, но Никита не дрогнул. В итоге основное время матча закончилось со счетом 0:0. Овертайм регламентом встречи был не предусмотрен, а в серии штрафных бросков победу «морякам» принес капитан – Константин Глазачев.
________________________________________
ЦСКА (Москва) – «Адмирал» (Владивосток) – 0:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:1).
9 августа. Москва. ЛДС ЦСКА. Судьи: Морозов, Овчинников.
ЦСКА (4+2 к. ш.): Юханссон (Самойлов); Романов – Марченко, Попов – Шалунов (2) – Капризов; Пашнин – Макеев, Коростелев (2) – Карнаухов – Окулов; Науменков – Блажиевский, Телегин – Андронов – Толчинский; Талбек – Робинсон, Скотт – Вей – Григоренко, Ртищев.
«Адмирал» (8+2 к. ш.): Серебряков (Красоткин); Мищенко – Таталин, Коньков – Вихарев (4) – Бутузов; Дьяков – Угольников (2), Феоктистов – А. Стрельцов – В. Стрельцов; Козловский (2) – Антропов, Глазачев-к – Мерескин – Воронин; Патрикеев – Таратунин, Черников – Яковлев – Валуйский, Сироткин.
Голы:
0:1 − Константин Глазачев (решающий буллит).
Броски в створ: 26 (8+7+11) – 15 (4+4+7).
Вбрасывания: 25 (11+6+8) – 19 (5+6+8).
Силовые приемы: 20 (3+11+6) – 20 (6+10+4).
Блокированные броски: 12 (0+6+6) – 8 (6+1+1).
Пресс-служба Адмирала

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика