Top.Mail.Ru

«Он не у магазина украл, а у продавца»: благовещенцы осудили поступок молодого человека

В амурских Instagram-пабликах распространяется видео, снятое, как сообщается, вечером 6 августа камерой наблюдения благовещенского магазина, расположенного на ул. Фрунзе. На кадрах видно, что продавец собирает для молодого мужчины полный пакет продуктов, который он забирает и убегает, не заплатив. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСН24.

Комментаторов возмутил поступок молодого человека (орфография и пунктуация сохранены):

«Вот они мужики».

«Это стало модно? То баба сперла пакет, теперь этот, че за хрень с людьми происходит? Уже легче украсть чем пойти и заработать?! Позорище».

«Это, похоже, одна семья!».

«Осуждения конечно в сторону пацана прут, но вдруг у него больная мать за которой он приглядует и не может выйти на работу, а кушать хочется. Смотря с какими продуктами, будьте людьми сейчас время тяжолое».

«А ничего что продавцу придется расплачиваться? у продавца тоже есть наверняка и детишки и мама».

«Вот и я об этом же подумала. Никого не интересует, что все недостачи платят продавцы со своего кармана. Он не у магазина украл, а у продавца».

«Скоро все так будем…».

На оригинале записи хорошо видно лицо парня, и, вероятно, благодаря этому многим пользователям Instagram он показался знакомым (орфография и пунктуация сохранены):

«Похож на знакомого одного».

«Еще и рука в партаке вычислят идиота».

«А на шее есть тату интересно. Если да то я его знаю».

«О Валера) ну ты даешь)».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика