Top.Mail.Ru

Из чувства мести амурчанин убил четырехлетнего сына своего брата

Изверг будет сидеть в заключение до конца своих дней
В Амурской области вынесли приговор 25-летнему парню, который убил ребенка своего родного брата. Так преступник решил отомстить родственнику за нелицеприятные высказывания в свой адрес. Когда брата не было дома, молодой человек попросил его сожительницу пустить переночевать и поздно ночью задушил шнурком спящего четырехлетнего малыша.

После мужчина надел верхнюю одежду на мертвого ребенка и выбросил его из окна, а затем скрылся. На суде амурчанин полностью признал свою вину, но заявил, что не собирался убивать племянника.
В отношении обвиняемого была проведена судебно-психиатрическая экспертиза. Результаты показали, что психических отклонений у него нет. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Амурской области, суд признал амурчанина виновным и отправил в колонию особого режима на пожизненный срок.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика