Top.Mail.Ru

Суда, находящиеся в Японском море, идут в сторону портов Приморья — надвигается мощный тропический шторм


Предупреждение о шторме заставило менять курс судам находящимся в Японском море. Они направляются в безопасные порты. По прогнозам синоптиков уже ко вторнику мощный циклон окажется в районе Приморья.

Тропический шторм YAGI все — таки направил свое острие на Приморье. В Японском море неблагоприятное и опасное природное явление появится уже 14 августа. Капитаны знают, какую смертельную угрозу несет шторм, поэтому меняют курс, чтобы обезопасить судно от встречи со стихией. По предварительным данным YAGI принесет с собой мощные ливни и обострит атмосферный фронт, который в этот момент будет находиться над Приморьем.

Однако есть еще одна версия. Сообщается, что в понедельник шторм окажется у берегов Китая. Одновременно с ним будет передвигаться и атмосферный фронт, который подхватит его за собой. Вместе они ко вторнику подойдут к Приморью, что вызовет опасность сильного ухудшения погоды. При любом сценарии морским судам грозит опасность, поэтому решение о смене курса вполне правильное.
Ранее сообщалось, что мощный вихрь «Шаньшань» обрушился на Японию. В стране отменено более 100 внутренних рейсов и даже приостановлено движение поездов.
Тем временем на просторах Тихого океана образовался новый тайфун, который может в ближайшее время нанести значительный удар по прибрежным районам Япони

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика