Top.Mail.Ru

После схода воды восстановят нормальный проезд на дорогах в Уссурийске и Пограничном районе

Два участка дорог в Пограничном районе и Уссурийском городском округе перекрыты для движения транспорта из-за затопления. Работы по восстановлению проезда начнутся после спада воды, передает ДВ – РОСС со ссылкой на департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края.

Из-за высокого подъема воды ограничен проезд в село Духовское в Пограничном районе и в село Кондратеновка Уссурийского городского округа.

Техника Примавтодора в настоящий момент работает на третьем участке – в районе поворота на Покровку трассы Уссурийск–Пограничный–Госграница.
«Дорожники прочищают водопропускную трубу, чтобы не допустить подтопления дороги. Проезд в настоящий момент возможен», – добавили в департаменте.
Подчеркивается, что основные работы по восстановлению проезда в указанных районах будут начаты после спада воды.
Станислав Луценко

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика