Top.Mail.Ru

Первый на Дальнем Востоке аква-саммит пройдет в Хабаровске

Впервые на Дальнем Востоке состоится аква-саммит, основными целями которого организаторы ставят привлечение жителей края к здоровому образу жизни и повышение квалификации у действующих тренеров города.

Трехдневный спортивный фестиваль разделится на две части:
Первая, преконвенция, 14 сентября — будет интересна скорее действующим тренерам в сфере аква-фитнеса. Ее участников ждет целый день активного обучения от специалистов международного уровня : Eiichi Tanuma (Япония) — презентора международных соревнований АЕА, участника международной аква-конвенции в Португалии (2015), Yeonkyung Kye (Корея) – тренера по плаванию с более чем 20-летним стажем, Инны Степановой — призера кубка мира и чемпиона России по морскому многоборью, и многих других.
Вторая часть саммита – 15 и 16 сентября — направлена на занятия в воде. Двухдневная конвенция рассчитана не только на профессионалов, но и на любителей, которые смогут участвовать в различных мастер-классах с подробными разборами упражнений.

— Принять участие в спортивном сейшене сможет любой желающий. На действующем сайте мероприятия aqua-summit.ru подобрать для себя программу можно под разные цели: повысить теоретические знания, ознакомиться с программами и стандартами международного уровня — если вы тренер, или просто открыть для себя увлекательный мир водного фитнеса — если вы участник. Не обязательно быть профессионалом и покупать билет на все три дня, купить билет можно и на один день, достаточно вашего желания, — прокомментировала Екатерина Масловская, организатор саммита, сертифицированный тренер по плаванию.
Помимо программы самого мероприятия организаторы озаботились питанием и проживанием для приезжих участников.
— На сайте был выделен целый раздел «самых часто задаваемых вопросов», среди которых вы сможете найти ответы и на свои, — рассказывает Екатерина Масловская. – Подтвердив свое участие в саммите заранее, вы гарантированно заручитесь поддержкой организаторов. Вам помогут определиться и с комфортабельным проживанием, и с полезным питанием.
Хедлайнером мероприятия выступит Екатерина Хапкова, руководитель Европейской Ассоциации Аквафитнеса России, автор и ведущая обучающих семинаров по аква-фитнесу и реабилитации в воде, лектор Ассоциации Профессионалов Фитнеса, организатор международных конвенций по аква-фитнесу WWIC и AquaDay, мастер спорта по синхронному плаванию, международный тренер. С участниками фестиваля мастер-тренер поделится секретами успешной работы, собственными наработками и проведет целый курс обучающих лекций.
Всю оперативную информацию можно узнать на нашем сайте в разделе «Афиша».

Источник — пресс-служба аква-саммита

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика