Top.Mail.Ru

Уроженец Узбекистана получил ножом в живот от своей приятельницы в Якутске

В Якутске за выходные зарегистрировано два факта поножовщины на почве распития алкоголя. Так, в минувшее воскресенье около 22 часов вечера в дежурную часть МУ МВД России «Якутское» поступило сообщение из медучреждения о том, что к ним доставлен 31-летний уроженец Узбекистана с проникающим колото-резаным ранением в области брюшной полости. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу МВД Якутии.

Сотрудниками патрульно-постовой службы «по горячим следам» была установлена и задержана подозреваемая в совершении указанного преступления – ею оказалось 25-летняя уроженка Якутска.

Выяснилось, что в одной из квартир по ул. Жорницкого потерпевший со своей приятельницей распивали спиртные напитки и в один момент между ними вспыхнула ссора. В результате попойки злоумышленница схватила нож и нанесла мужчине удар в живот.

Аналогичный случай, где распитие спиртных напитков привело к негативным последствиям, произошел в квартире по ул. Федора Попова. В медучреждение был госпитализирован 51-летний местный житель с проникающим колото-резаным ранением в область грудной клетки.

В обоих случаях проводится процессуальная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Уважаемые граждане! Одной из причин, толкающей бросаться людей друг на друга с ножами и топорами, и просто с кулаками, служит чрезмерное злоупотребление горячительными напитками. В очередной раз предостерегаем вас от чрезмерного употребления спиртной и алкогольной продукции! Напоминаем, что преступления, совершенные в состоянии алкогольного опьянения, как правило, происходят по схожей схеме. Как показывает практика, именно дружеские, семейные и соседские отношения наиболее подвержены конфликтным ситуациям: от взаимных оскорблений до преступлений, направленных против жизни и здоровья. В процессе совместного распития спиртных напитков возникают ссоры, которые заканчиваются причинением тяжкого вреда здоровью. Иногда это может привести к непоправимым последствиям.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика