Top.Mail.Ru

В СК подтвердили, что ведут проверки по предполагаемым нарушениям на выборах в Приморье

Сотрудники управления Следственного комитета (СК) России по региону начали проверки по факту нарушений на выборах главы Приморского края. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя СК, передает ДВ-РОСС.

Представитель рассказал, что в данный момент проводятся проверки. Он отметил, что если будут обнаружены признаки преступлений, то ведомство заведет по ним уголовные дела.

«Пока дела не возбуждены. Проверки проходят по каждому отдельному факту нарушений», — добавил представитель.

Он не стал уточнять, по факту каких нарушений ведомство ведет проверку.

Ранее сообщалось, что глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова призналась, что приняла близко к сердцу ситуацию с фальсификациями на выборах губернатора Приморья.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика