Top.Mail.Ru

Амурэнергосбыт начал принимать показания приборов учёта

Амурэнергосбыт (филиал ПАО «ДЭК») с сегодняшнего дня начал кампанию по приёму показаний приборов учёта электроэнергии и горячей воды. До 25 сентября амурчане, получающие квитанции от Дальневосточной энергетической компании, могут самостоятельно зафиксировать данные своих счётчиков и передать их энергетикам для корректного расчёта потребления за сентябрь. Для удобства абонентов разработано несколько способов оповещения. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ДЭКа.

Наиболее удобными и быстрыми способами информирования энергетиков об электропотреблении являются передача данных на сайте компании на странице www.dvec.ru/pokazaniya/ (без регистрации), в «Личном кабинете», через бесплатное мобильное приложение и по SMS на номер 8-914-047-0000 в формате «номер лицевого счёта – пробел – номер счётчика – пробел – текущие показания счётчика». При этом важно указывать номер лицевого счёта и прибора учёта в соответствии с данными квитанции.

Показания счётчиков горячей воды абоненты АО «ДГК», получающие объединенную квитанцию за электроэнергию, отопление и горячую воду, также могут на сайте ПАО «ДЭК» на странице http://www.dvec.ru/pokazaniya/ (без регистрации) и через «Личный кабинет».

Для клиентов Единого расчётно-информационного центра (ЕРИЦ) передача данных счётчиков воды и электроэнергии доступна через сервис «Личный кабинет клиента ЕРИЦ» на сайте ПАО «ДЭК».

При использовании данных электронных сервисов показания автоматически фиксируются в базе, что позволяет сообщать сведения о количестве потреблённых коммунальных ресурсов в любое время суток одновременно большому количеству клиентов.

Кроме этого, показания счётчиков можно передать, позвонив по единому бесплатному номеру 8-800-100-3-777, по телефонам участка, указанным в квитанции или в любом офисе ПАО «ДЭК», опустив данные в специальный ящик. Для жителей г. Благовещенска в период передачи показаний работает дополнительная многоканальная линия 398-098, а также телефоны 398-195, 44-14-01. Также жители многоквартирных домов могут передать полномочия по снятию показаний приборов учёта своему старшему по дому.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика