Top.Mail.Ru

Энергетики два дня будут перекрывать центр Хабаровска из-за ремонта теплотрассы

Хабаровская теплосетевая компания (филиал АО «ДГК») обращает внимание автовладельцев на то, что в краевом центре в связи с плановой заменой участка теплосети на перекрестке улиц Запарина-Серышева (нечетная сторона, район магазина «Охотник») временно ограничат движение автомобилей, сообщили в пресс-службе компании.

Так, с 8:00 24 сентября до 8:00 28 сентября проезд автомобилей будет возможен только по одной из полос ул. Запарина в сторону ул. Советской.
С 21:00 28 сентября до 21:00 30 сентября на перекрестке ул. Запарина-Серышева в сторону ул. Советской проезд для автомобилей будет полностью перекрыт.
— С начала лета на улице Серышева специалисты подрядной организации заменили уже порядка 900 метров износившихся труб с целью обеспечения надежного теплоснабжения этого района зимой, — рассказал директор ХТСК Сергей Нехороших. – Работы вступают в завершающую стадию. Нам предстоит проложить трубы под автодорогой. Поэтому движение автомобилей и пешеходов по перекрестку будет временно ограничено.
Напомним, в сентябре в Хабаровском крае ежегодно проводятся гидравлические испытания в преддверии отопительного сезона. Однако в этот раз их отменил кандидат в губернаторы региона. Сегодняшним утром горячая вода вновь вернулась в квартиры горожан. Из-за такого «добряка» специалисты опасаются за множественные прорывы зимой и даже пророчат отключения отопления.
Источник — Хабаровская теплосетевая компания АО «ДГК»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика