Top.Mail.Ru

Футбол: завтра «Луч» встретится во Владивостоке на домашнем поле с «Сибирью»

«Луч» в воскресенье, 23 сентября, во Владивостоке сыграет с одним из аутсайдеров национальной лиги «Сибирью», передает ДВ – РОСС.

И хотя дальневосточники в турнирной таблице на целое очко опережают завтрашних соперников, никто не может гарантировать безоговорочной победы. И все из-за того, что атака у хозяев страдает беззубостью. Болельщики считают, что некому забивать…

На данный момент «Луч» находится на 15-й строчке в турнирной таблице, на одно очко опережая гостей из Новосибирска. В случае победы приморские футболисты могут набрать 14 очков и отыграть несколько позиций в чемпионате. Болельщики, конечно, надеются на такой исход матча.
Надо признать, что обе команды сейчас находятся в состоянии игрового кризиса. Они не побеждают уже семь матчей подряд в текущем сезоне. Однако на домашнем стадионе «Луч» имеет все шансы одолеть сибиряков.
Матч регулярного первенства чемпионата ФНЛ «Луч» – «Сибирь» состоится на стадионе «Динамо» в 17:00.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика