Top.Mail.Ru

Дебошира из Челябинска урезонили росгвардейцы Приморья

На пульт централизованного наблюдения отдела вневедомственной охраны по г. Большой Камень поступил сигнал «Тревога» с одного из охраняемых объектов – гостиницы, расположенной на ул. Аллея Труда, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу управления Росгвардии по Приморскому краю.

На место происшествия незамедлительно выехал наряд группы задержания Росгвардии. Горничная гостиницы рассказала, что один из постояльцев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышел в коридор, где курил, а после устроил громкий скандал. Мужчина оскорблял работницу отеля нецензурной бранью и даже ударил ее рукой по голове.

Прибытие росгвардейцев не успокоило 37-летнего гостя Приморского края – стражи порядка были вынуждены доставить жителя г. Челябинск в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

За нарушение общественного порядка в отношении задержанного были составлены протоколы по ст. 20.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях (мелкое хулиганство) и ст. 6.24 Кодекса РФ об административных правонарушениях (нарушение установленного федеральным законом запрета о курении табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика