Top.Mail.Ru

Первый снег выпал в Хабаровском крае

Первый снег выпал в Хабаровском крае. Осадки прошли в Солнечном районе. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Восток-Медиа».

На фотографии, которую сделали на спортивно-туристической базе «Амут Сноу Лейк», видно, как снег припорошил траву и крыши домов. При этом днём от снега ничего не осталось. Однако синоптики уверяют, что осадков в виде снега в этом районе вовсе не было.

К слову, утром 1 октября в Хабаровск придёт циклон. По прогнозам синоптиков, в городе похолодает, будет мокро и ветрено. Однако непогода покинет дальневосточную столицу уже во второй половине следующего дня, после чего вновь установятся солнечные дни. Климатическая зима наступит в Хабаровске лишь в середине октября.

В Приморском крае тоже уже начали ощущать дыхание зимы. В частности, в некоторых горных районах температура воздуха ночью падает до -3 градусов по Цельсию. Более того, тайфун «Трами» может в ближайшее время принести в Приморье сильный ветер. Пока он смещается над морской акваторией и угрожает лишь судам, которые могут оказаться на его пути, однако в ближайшее время он может нагрянуть к Приморью и принести сильные ветра.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика