Top.Mail.Ru

Находка день за днём: обзор основных событий за неделю

В международный День пожилых людей за празднично накрытыми столами собрались Почётные жители Находки, члены Совета ветеранов, председатели клубов пожилых людей, активисты общественных организаций. Представителей старшего поколения поздравила с праздником руководитель аппарата администрации Находки Наталья Агрицкая. Все участники торжественного мероприятия получили в подарок от администрации города сладкие наборы. В честь Дня пожилых людей активистам общественной жизни вручены Благодарственные письма, подарки и цветы от главы города, а также от депутата Законодательного собрания Приморского края Руслана Маноконова, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

***

В Находке «Зарядка на свежем воздухе» будет проходить в любую погоду. Утреннюю тренировку для находкинцев старшего поколения провела тренер-преподаватель отделения синхронного плавания ДЮСШ «Приморец», мастер спорта РФ по синхронному плаванию, руководитель федерации синхронного плавания Находки Оксана Володина. Бесплатные занятия будут проходить на площади перед ДЮСШ «Приморец» трижды в неделю (понедельник, среда, пятница), начало в 10.00. С наступлением холодов – в помещении школы. На зарядку приглашаются все желающие.

***

Служить России отправятся 127 призывников из Находки. 1 октября в Находке начался осенний призыв в армию. Отбор провела комиссия из числа представителей управления образования, отдела МВД, городской больницы. В работе первого заседания принял участие заместитель главы Находки Дмитрий Малявин.

***

МУП «Находка-Водоканал» выполнил завершающие ремонтно-профилактические работы, необходимые для безаварийного отопительного сезона. Последняя в 2018 году остановка водозабора состоялась по утвержденному графику во вторник, 2 октября. За сутки «без воды» специалисты Находкинского водоканала произвели монтаж запорных узлов четырёх секущих задвижек на магистральных водоводах, по которым вода, поступающая из артезианских скважин, подаётся в резервуары чистой воды, а из них поступает в город. Кроме того на водозаборе провели профилактический ремонт четырёх электрических подстанций.

***

Олимпийские чемпионы познакомились с юными спортсменами Находки. Представители Российского союза спортсменов второй раз в этом году посетили Находку. Делегацию возглавила президент РСС, трёхкратная чемпионка олимпийских игр по фехтованию Галина Горохова и руководитель всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям и молодёжи России». Легендарные спортсмены посетили спортивные мероприятия в общеобразовательных и спортивных школах города, познакомились с организацией спортивной подготовки юных находкинцев, провели мастер-классы, в непринуждённой обстановке пообщались с детьми.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика