Top.Mail.Ru

Футбол. Игорь Беляев («Авангард»): Во Владивосток едем за победой

Главный тренер «Авангарда» поблагодарил болельщиков за поддержку, поделился впечатлениями от победы в голосовании «Лучший тренер ФНЛ в сентябре» и рассказал про подготовку к матчу 16-го тура первенства Олимп-ФНВ с «Лучом».

— Не скрою всегда приятно получать какие-то награды. Но прежде всего, считаю, это награда всей команды, всего клуба. Хорошей игрой, ребята доказывали, что могут показывать хороший футбол и выигрывать. Ещё раз скажу, это общекомандная награда и приятно её получать, надеюсь, в дальнейшем продолжим в том же русле.
— В прошлом месяце вы заняли второе место, в подобном же голосовании, в этом месяце первое место. Скажите, вы лично следили за этим голосованием? Самому любопытно было? Интересно?
— Если честно, то нет (смеётся). Нет, мне важнее подготовка команды, к каждому конкретному матчу. И действительно, сейчас очень жёсткий график и режим работы, сконцентрированы на ней, прежде всего.
— Игорь Александрович команда отправляется на один из важнейших выездов, самая дальняя поездка во Владивосток. Как вообще продумывали логистику?
— Руководство клуба у нас занимается такими вопросами, я сейчас сконцентрирован, только на спортивной составляющей. Ну, всё-таки приняли решение, непосредственно в день матча приехать и чтобы новый период акклиматизации, скажу так прошёл более гладко и не успеть попасть в смену вот этих часовых поясов достаточно тяжело. Футболисты тяжело переносят, но надеюсь, это принесёт положительный результат.
— Как команда настроена?
— Самым серьёзным образом, едем, едем за победой!
— Вы уже определились, как команда будет действовать без одного из лидеров, без дисквалифицированного Романа Акбашева?
— У нас есть игроки, которые готовы его заменить, и достаточно высококвалифицированные игроки, одна только трудность — это действительно очень долгий путь, считай сутки где-то в пути. Надеюсь, это не так сильно скажется и игроки, которые придут на смену себя проявят.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика