Top.Mail.Ru

Продукцию хабаровского завода кровельных изолирующих материалов начали поставлять в Новую Зеландию

Компания «Технониколь» — резидент ТОР «Хабаровск» — доставил первую партию своей продукции (кровельные изолирующие материалы) в Новую Зеландию. Две тысячи кубических метров продукции уже доставлены на склад потребителя. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минвостокразвития.

Несмотря на сложную транспортную логистику — доставка из Хабаровска заняла 1,5 месяца — продукция из России, отвечающая международным стандартам, оказалась востребованной в Новой Зеландии.

«Мы отправили в Новую Зеландию востребованные кровельные марки, которые популярны в том числе и на Дальнем Востоке России. Каменная вата обладает широким спектром характеристик, и не только шумоизолирующими и теплоизолирующими свойствами — в условиях жаркого климата минеральная изоляция обеспечивает защиту помещений от перегрева. При соблюдении правил монтажа она не поддается воздействию влаги. Есть и другие преимущества, которые позволяют использовать каменную вату в местностях с совершенно различными климатическими условиями», — рассказал Павел Пашков, руководитель завода «ТехноНИКОЛЬ Дальний Восток».

Новая Зеландия — не первая зарубежная страна, куда осуществляются поставки продукции резидента ТОР «Хабаровск». В списке клиенты из КНР, Сингапура, Канады. При этом в «Технониколе» намерены расширять географию экспорта, в частности, выйти на рынок Таиланда. Среди российских потребителей — компании из Восточной Сибири.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика