Top.Mail.Ru

В Приморье едет очередной ревизор строек АТЭС, теперь это Борис Грызлов

d0b0d182d18dd181

Уже в ближайшее воскресенье, 5 декабря, Владивосток посетит спикер Госдумы, председатель Высшего совета «Единой России» Борис Грызлов. Здесь «Почетный гражданин» нашего города проинспектирует строительство объектов саммита АТЭС, передает ДВ-РОСС.

Основной же целью визита Грызлова на Дальний Восток станет конференция партии в Хабаровске (4 — 6 декабря), на которую, как ожидают, прилетит и премьер Владимир Путин.

Предполагается, что в крайцентре Приморья Грызлов осмотрит «саммитовские» стройки — международный терминал аэропорта, строющуюся в аэропорт же автотрассу, эстакаду Де-Фриз — Седанка, мосты на мыс Чуркина и остров Русский, ДВФУ. Не исключено, что партийный лидер встретится с партактивом Приморья — в свете приближающихся выборов 2011 года им наверняка есть что обсудить.

Добавим, что Борис Грызлов родился во Владивостоке 15 декабря 1950 года и прожил тут четыре года — таким образом, лишь десяти дней не хватит одному из первых лиц государства, чтобы встретить на «малой родине» свое шестидесятилетие, пишет [www.news.vl.ru].

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика