Top.Mail.Ru

Свой пост мэр Комсомольска-на-Амуре оставит 13 декабря

Такое решение приняла дума города на очередном заседании

Мэр Комсомольска-на-Амуре будет освобожден от своей должности 13 декабря. Такое решение приняла на своем очередном заседании дума города, передает ДВ — РОСС со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Как говорится в сообщении депутаты, на своем очередном заседании рассмотрели поступившее ранее заявление Андрея Климова. Решением думы он будет освобожден от своей должности 13 декабря.
Стоит отметить, что согласно Уставу города, исполнять обязанности главы города после истечения срока полномочий Андрея Климова будет депутат Дмитрий Глушков. Именно его выбрали народные избранники.

Ранее сообщалось, что предыдущий глава Хабаровского края Вячеслав Шпорт был недоволен работой мэра Комсомольска-на-Амуре и поставил ему условие либо исправлять и настраиваться на работу в команде, либо писать заявление об отставке. Андрей Климов предпочел выбрать второй вариант и передал в думу Комсомольска-на-Амуре заявление на увольнение. Правда, произошло это уже после выборов, а, соответственно и после смены губернатора хабаровского края. На одной из пресс-конференций новый глава региона Сергей Фургал заявлял, что если жители города захотят, Андрея Климова попросят остаться. Однако, по всей видимости, этого не произошло.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика