Top.Mail.Ru

Ещё 7 проблемных участков городских дорог отремонтируют во Владивостоке до конца октября

До конца строительного сезона аварийно-восстановительный ремонт дорожного полотна выполнят ещё на нескольких проблемных участках городских улиц. На эти цели выделены дополнительные средства и в ближайшее время бригады приступят к ремонтным работам, сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока, передает ДВ — РОСС.

«До наступления холодов бригады выполнят ремонт наиболее проблемных участков на улицах Калинина, Вилкова, Надибаидзе (в районе остановки «Детский парк») и Крыгина, на перекрёстках улиц Монтажной — Борисенко, Кирова – Енисейской, Русской — Кирова. Работы на Калинина, 107 уже ведутся», — рассказали специалисты.
За последнее время дорожные бригады муниципального предприятия провели аварийно-восстановительный ремонт на улицах Капитана Шефнера, Бурачка, Фадеева, Невельского, Котельникова, Аллилуева, Борисенко и другим.
Напомним, что в 2018 году во Владивостоке отремонтируют более 20 километров дорог. Ремонт дорожного полотна ведётся не только на основных магистралях города, но и на внутриквартальных проездах, придомовых территориях и пешеходных зонах. Работы проводятся по федеральным, краевым и городским программам.
Валентина Козлова

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика