Top.Mail.Ru

Росгвардейцы Приморья за дежурные сутки пресекли несколько наркопреступлений

Вечером в г. Находке наряд вневедомственной охраны, проезжая по улице Шоссейная, обратил внимание на двоих мужчин, которые находились возле автомобиля Тойота Спринтер. При виде росгвардейцев молодые люди стали заметно нервничать. Один из мужчин, стоящий у автомобиля с пассажирской стороны, сбросил на землю полиэтиленовый пакет, передает ДВ — РОСС со ссылкой на пресс-службу Управления Росгвардии по Приморскому краю.

На вопрос сотрудников вневедомственной охраны, имеются ли у них запрещенные предметы и вещества, 30-летний житель г. Находки признался, что сбросил на землю пакет с наркотическим веществом синтетического происхождения. Аналогичный сверток был обнаружен и в салоне автомобиля. На место происшествия немедленно были вызваны сотрудники полиции. Изъятое направлено на экспертизу.

В г. Уссурийске наряд вневедомственной охраны, проезжая по ул. Краснознаменной, обратил внимание на троих мужчин, которые при виде стражей порядка стали проявлять беспокойство. В ходе досмотра у молодых людей был обнаружен пакет с веществом растительного происхождения, похожим на наркотическое. О происшествии были проинформированы сотрудники полиции. Молодые люди в возрасте от 20 до 27 лет были задержаны. Содержимое пакета направлено на экспертизу, которая показала, что в пакете находилась высушенная марихуана массой свыше 95 граммов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика