Top.Mail.Ru

Комсомольчане примут участие в разработке зоны отдыха в парке Судостроителей


В парке Судостроителей в следующем году планируют оформить зону отдыха со скамейками, беседками, арт-объектами и организованными местами для настольных игр. Возможно также размещение какой-либо парковой мебели, кроме скамеек. Свои дизайн-проекты могут предложить и жители Комсомольска-на-Амуре. Для участия в конкурсе желающим необходимо будет отправить файлы проекта на почту lokomotiv0212@gmail.com до 1 февраля следующего года, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Во второй этап конкурса пройдут три лучших проекта, которые выберут на открытом голосовании. Во втором этапе состоится презентация и защита проекта, где эксперты определят победителя. Лучший проект будет реализован в парке Судостроителей, а его автор получит ценный приз от организаторов.

Стоит отметить, что это далеко не первый проект по преображению парка Судостроителей. Этой осенью здесь появились бетонные столы для игры в настольный теннис, скамьи и урны. Прошлой зимой разрушенное вандалами изваяние мальчика с рыбой попытались скрыть чем-то похожим на футуристическую ёлку, правда, и эта конструкция долго не просуществовала, так как была сожжена вандалами. В следующем году здесь также собираются сделать пешеходный фонтан.

При разработке проектов обязательно использование элементов и цветовых решений, содержащихся в рекомендациях по развитию парка Судостроителей. С ними можно ознакомиться в группе мастерской «AmurCity» в социальных сетях, являющейся одним из организаторов мероприятия. Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

По всем вопросам можно обратиться к одному из организаторов конкурса Евгению Киселёву по телефону 8-924-225-19-90

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика