Top.Mail.Ru

На сайте 400дворов.рф продолжается голосование по ремонту придомовых территорий по губернаторской программе

После завершения голосования будет сформирован список ТОП-3 типовых проекта для реализации во дворах края. Первые 400 корректно оформленных заявок от дворов, содержащих не менее 20 подписей за реализацию той или иной инициативы по благоустройству из ТОП-3, будут приняты и выполнены. Представителям инициативных групп выдадут сертификаты, которые будут являться гарантией того, что именно на их территориях будут проведены все необходимые работы по благоустройству, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

В планах – благоустроить дворы комплексно: и ремонт коммуникаций, и дренажная система, и освещение, чтобы не получилось, что поставили площадку, а к ней не подойти – грязь и лужи. Контроль качества этих работ будет производиться в обязательном порядке. Помощь на реализацию проекта из краевого бюджета получат все муниципалитеты Приморья. Об этом лично заявил врио губернатора Олег Кожемяко.

Чтобы один из проектов был реализован во дворе, нужно подать заявку с не менее чем 20 подписями жильцов через сайт, МФЦ или общественную приемную Администрации Приморского края.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика