Top.Mail.Ru

Колымчан приглашают 14 ноября на межрегиональный промышленный форум


Форум, который пройдет 14 ноября 2018 года в Москве, будет посвящен вопросам развития проектов промышленных компаний, обладающих инвестиционным и экспортным потенциалом, стимулированию инновационной активности производственных предприятий, а также созданию среды, благоприятной для развития цифровых технологий в российской промышленности, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Магаданской области.

В рамках Форума пройдет пленарная сессия «Промышленность регионов России: от устойчивого развития к быстрому росту», а также отраслевые и межотраслевые сессии с участием органов государственной власти, крупных и средних промышленных компаний, финансовых организаций и институтов развития.
Демонстрация лучшей высокотехнологичной продукции и инновационных проектов промышленных компаний состоится в рамках выставочной экспозиции «Промышленный потенциал регионов России».
К участию в Форму приглашены промышленные компании, ведущие деловые общественные организации и союзы.
По завершению Форума пройдет торжественное вручение общественной общероссийской премии «Лидер промышленности», организованной МОО «Московская ассоциация предпринимателей».
Более подробная информация о Форме на сайте www.mpfrussia.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика