Top.Mail.Ru

В Приморье вводится новый график движения пригородных электропоездов.

В связи с приходом холодов и окончанием дачного сезона приморские электрички поедут по новому расписанию с 12 ноября. Из Владивостока в рабочие дни будет отправляться 22 рейса и 20 рейсов по выходным дням. В обратную сторону — 21 и 19 соответственно, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-центр ОАО «Экспресс Приморья».

.

Сокращается маршрут следования ежедневного электропоезда №6305, отправлением в 8 часов 20 минут от платформы «3-я Рабочая». С 12 ноября конечной станцией маршрута этого рейса будет Кипарисово (до 12 ноября- Раздольное).

До начала дачного сезона следующего года отменяются дачные утренние электрички, курсировавшие по выходным дням: в Раздольное от станции Владивосток, отправлением в 8 часов 00 минут и в Кипарисово, отправлением в 9 часов 30 минут утра.
По новому графику поедет электропоезд №6345 до станции Кипарисово. С 12 ноября он будет курсировать только по рабочим дням и только до станции Надеждинская. Время отправления от станции Владивосток останется прежним- в 16 часов 25 минут.
Пригородный электропоезд №6460, сообщением Партизанск- Тихоокеанская, с 12 ноября будет курсировать только по субботам и воскресениям. Время отправления от станции Партизанск — 11 часов 25 минут утра. Обратный рейс №6459, сообщением Тихоокеанская-Партизанск, также курсирует только по субботам и воскресениям. Отправление в 16 часов 15 минут.

Кроме того, с 12 ноября, по многочисленным просьбам сотрудников научных институтов Академгородка три рейса пригородных экспрессов аэропортовского направления будут останавливаться на платформе Чайка. В направлении Владивостока — в 8 часов 22 минуты утра. В направлении аэропорта- в 9:20 и в 16:18.

По просьбам пассажиров у спасской электрички появиться дополнительная остановка на станции Перелетный. В 14 часов 03 минуты на рейсе из Владивостока в Спасск и в 17 часов 11 минут на рейсе из Спасска во Владивосток.

Узнать расписание электропоездов по каждой станции и по любому направлению можно с помощью мобильного приложения «Пригород».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика