Top.Mail.Ru

Новые окна установили в детском саду № 66 Находки

Малыши из детского сада № 66 микрорайона Астафьева предстоящей зимней стужи не боятся. Во всем здании теперь установлены новые окна – в группах, кабинетах и залах. Создать комфортные условия для детей помогла компания «Аттис Энтерпрайс».

Всего в детском саду находятся 194 ребенка в девяти группах, из них две группы совсем малышей 2-3 лет и семь групп детей постарше — от 3 до 7 лет. «Все знают, какие у нас здесь сложные климатические условия. Мы обратились с просьбой об установке пластиковых окон в компанию «Аттис Энтерпрайс», — рассказала директор детского сада №66 Елена Быцишина, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

По словам руководителя детского сада, в компании их просьбу не оставили без внимания. В начале октября начались работы по замене старых деревянных окон на современные пластиковые. Новые оконные конструкции установлены в кабинете рекреации, физкультурном зале, музыкальном, экологическом, методическом и медицинском кабинетах, подсобных помещениях и коридорах.

«Мы вместе с директором детского сада принимали выполненную работу, все сделано качественно. В группах и кабинетах стало теплее, светлее, уютнее», — подчеркнула инженер-технолог компании «Аттис Энтерпрайс» Татьяна Коваленко.

Теперь во всем учреждении царит теплая и комфортная атмосфера. Для детей созданы все условия, чтобы они могли расти здоровыми и гармонично развиваться всем на радость.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика