Top.Mail.Ru

Квартиру знакомой поджёг 32-летний магаданец

32-летний мужчина, который 15 октября совершил поджог в квартире дома на улице Кольцевой в городе Магадане, причинил ущерб имуществу жительницы областного центра. Возбуждено уголовное дело по признакам умышленного уничтожения или повреждения имущества. Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 5 лет, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ИА MagadanMedia.

Полицейскими Отделения МВД России по Сусуманскому району установлен ранее судимый 33-летний житель поселка Мяунджа, который в ночь на 16 ноября с территории гаражного комплекса, расположенного в 100 км от города Сусумана, похитил 6 топливных емкостей. По данному факту проводится проверка.

Оперативниками городского отдела полиции установлен ранее судимый 28-летний гражданин, который в период с 1 по 31 августа т. г. из квартиры дома по улице Гагарина в городе Магадане похитил мобильный телефон, принадлежащий жительнице областного центра. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 2 лет.

Всего в период с 16 по 19 ноября зарегистрировано 342 сообщения о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 25 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика