Top.Mail.Ru

Выборы губернатора в Приморье: «навальнята» атакуют


За 50 дней нахождения на посту врио губернатора Приморья Олегу Кожемяко удалось сделать практически невозможное, а именно переломить негативное отношение электората, обострившееся в сентябре этого года. Популярность, которую сегодня демонстрирует он, пришлась явно не по вкусу оппозиции, которой по сути нечего предложить избирателю, кроме громких заявлений, не подкрепленных ни ресурсами, ни какими бы то ни было реальными достижениями, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт http://vostok.today.

Голь на выдумки горазда. Не имея реальных инструментов для ведения честной борьбы и создания здоровой конкуренции, оппоненты врио губернатора продолжают раскачивать политическую ситуацию в Приморье. Одними нападениями на штаб Олега Кожемяко, фейковыми расследованиями в отношении региональных властей и избирательного штаба главы региона, протестными акциями и скандальными заявлениями дело не обошлось. В ближайшее время нас ждут новые провокации, дезинформация и ложь.

На помощь оппозиции Приморья пришёл штаб Навального. Для реализации проекта «Проигрыш Кожемяко на выборах губернатора Приморского края» из Москвы во Владивосток прилетела одна из скандально известных сотрудниц Алексея Навального – Ольга Гусева. Агитировать «навальнята» будут за Андрея Ищенко, кстати, ряды несогласных с «грязной» агитацией уже «зачистили».

В телеграм-каналы попала весьма любопытная переписка Гусевой с Владимиром Дубовским, прославившимся скандальными увлечениями идеями арийского превосходства, намерением воевать в Донбассе и так далее.

Как видно активно идёт подготовка к информационным атакам против лично Олега Кожемяко и его семьи. Публикации должны появиться в ближайшее время, для распространения информации будут привлекаться федеральные медиа и оппозиционные паблики в социальных сетях. Вот что пишет об этом телеграм-канал «Эксперты Приморского края»:

«Фактически, главной задачей вброса подобных сюжетов является максимальный разогрев негативных настроений с целью дальнейшей радикализации протеста и его вывода в публичную плоскость. При этом участие Ищенко в выборах в данном случае является уже лишь фоновой историей второго плана для легализации своего присутствия в регионе».

Когда отсутствуют инструменты для ведения честной борьбы за кресло губернатора, на помощь приходят эмоции избирателя, на которых оппозиция не прочь поиграть. Появление на политической площадке региона членов штаба Навального – очередной повод задуматься о том, на что ещё готовы пойти некоторые участники избирательного процесса. Как мы помним, всего несколько лет назад оппозиционер вместе со своими сторонниками призывал поменять власть, организуя массовые акции протеста на улицах российских городов. В своё время у власти хватило смелости прекратить эти события, однако мы знаем случаи, когда такие личности добивались своих целей – Украина прекрасный тому пример.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика