Top.Mail.Ru

Глава КНДР Ким Чен Ын руководил на месте работой Тэгванского стекольного завода

Председатель ТПК, Председатель Госсовета КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА, уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын руководил на месте работой Тэгванского стекольного завода.

Уважаемый высший руководитель, сначала осматривая красный уголок по воспитанию революционной истории и кабинет истории развития завода, ознакомился с положением идейно-воспитательной работы среди персонала завода, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Корейской Народно-Демократической Республики neanara.com

Уважаемый высший руководитель высоко оценил, что на заводе благоустроили идейно-воспитательные пункты, так чтобы они располагали большим воспитательным значением, беспрестанно и регулярно проводили их управление, и тем содержательно налаживали воспитание работников и коллектива в духе немеркнущих заслуг руководства нашей партии.

Осматривая фотоматериалы и исторические реликвии, имеющие государственную ценность, высший руководитель отметил, что Тэгванский стекольный завод, построенный по непосредственной инициативе великого вождя, под руководством великого Полководца превращался в крупнейшую базу производства оптического стекла. И высоко оценил пройденный рабочим классом этого завода путь борьбы, упомянув, что за прошлое время рабочий класс завода и в трудных условиях в стране самоотверженно боролся за производство и обеспечение необходимыми развитию науки, образования и экономики страны оптическими стеклами, и тем стойко поддерживал политику партии.

И высший руководитель, осматривая разные производственные цехи завода, ознакомился с положением производства, и посмотрел стекольные изделия и оптические приборы, заново производимые на заводе.

Он с радостью отметил, что действительно замечательны изделия этого завода, как и раньше говорил, стекольные изделия и оптические приборы Тэгванского стекольного завода, кому бы ни предложи, безупречны!

Он сказал, что мир превращается и развивается весьма быстро, и указал, чтобы на заводе не зазнавались нынешними успехами модернизации. Отметил, чтобы и в дальнейшем сосредоточили силы на модернизации всех процессов производства и контрольного режима изделий, и работе по внедрению новой техники. И тем самым должны произвести лучшие оптические стекла и измерительные оборудования.

Уважаемый высший руководитель выразил надежду и уверенность, что члены партии и трудящиеся завода, сердцем поддерживая курс нашей партии на строительство экономической державы, достигнут еще больших успехов в разработке новых изделий и в их производстве.

Уважаемого высшего руководителя сопровождали член Президиума Политбюро ЦК ТПК, зампредседателя Госсовета КНДР, зампредседателя ЦК партии Чвэ Рён Хэ, заместители заведующего отделом ЦК ТПК Чо Ён Вон и Ким Ён Су, работники Госсовета Ким Чхан Сон и Ма Вон Чхун.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика