Top.Mail.Ru

Противовирусные таблетки от ГРИППа для взрослых – какие выбрать?

Таблетки

Обширный спектр выбора противопростудных медикаментов сегодня приводит к тому, что люди могут дезориентироваться в обилии ассортимента и выбрать не тот препарат или купить дорогостоящие противовирусные таблетки от простуды вместо более доступных по стоимости аналогов. К слову, вопрос альтернативных лекарств весьма актуальный. Согласитесь, нередко случаются ситуации, когда цены на противовирусные таблетки в Украине отечественного производства заметно ниже, чем на иностранные. При этом качество медикаментов местного производства не уступает зарубежным аналогам. Логично возникает вопрос – зачем платить больше?

Выбрать альтернативу вам помогут наши специалисты, однако, принимать решение о возможности замены прописанного лекарства новым должен ваш лечащий врач. Самостоятельным лечением мы вам заниматься не рекомендуем. Чтобы выбрать подходящие для взрослых противовирусные таблетки от гриппа – обратитесь к нашему консультанту или зайдите в разделы каталога «Средства для лечения респираторной системы», «Профилактика лор-органов», «Противомикробные лекарства». Тут вы найдете медикаменты в разных форматах – капсулы, растворы, ампулы, сиропы, леденцы, аэрозоли для ингаляций, капли, назальные спреи и другие варианты.

Аптека «Семейная» предлагает антивирусные таблетки от простуды и ГРИППа в Украине

Как известно, именно такой формат медикаментов пользуется максимальным спросом. Таблетки удобно принимать, они эффективные и оказывают быстрое действие. С их помощью можно снизить температуру тела, устранить боль в горле, мышечную слабость, кашель и головную боль.

Метод лечения и дозировки назначает врач. Логично, что когда болеют взрослые, таблетки противовирусные прописываются в больших дозах, чем для детей. Следовательно, и расход препарата – выше. Это приводит к подорожанию стоимости лечения. Конечно, когда вы принимаете 1 препарат, который стоит гривен до 100, то ощутимого урона семейный бюджет не получит. Однако если вам назначен курс лечения, включающий 3-4 препарата (а так зачастую и происходит), цена комплекса может достигать 500 и более грн.

Противовирусные таблетки для взрослых – ассортимент «Семейной Аптеки»:

  • Бромгексин,
  • Амиксин IC,
  • Милукант,
  • Лавомакс,
  • Аброл,
  • Кетотифен,
  • Неофиллин,
  • Супрастин,
  • Амбробене,
  • Гриппоцитрон.

Естественно, что данный список не полный. Мы предлагаем антивирусные таблетки от простуды, ассортимент которых включает свыше сотни эффективных медикаментов.

Чтобы подобрать подходящий вам лекарственный препарат, обратитесь к нашим консультантам. У нас работают сотрудники с 5 летним и более фармацевтическим опытом. Они помогут вам отыскать полный аналог по составу с выписанными вам по рецепту медикаментам или с идентичным действующим веществом. После этого вам следует сходить проконсультироваться к доктору по вопросу замены выписанного средства на более дешевые противовирусные препараты в таблетках. Только после положительного решения врача заказывайте себе альтернативные медикаменты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика