Top.Mail.Ru

Магаданские горнолыжники рады циклону


Малоснежный октябрь подарила осень магаданцам в этом году. В связи с этим тренерский состав Русской горнолыжной школы-Магадан проводил основные занятия по общефизической подготовке. Так называемое «вкатывание» спортсменов на снегу дает преимущество хорошо подготовиться к выездным соревнованиям, которые стартуют уже в декабре.
Сейчас, с приходом в регион циклона, ведется полноценная подготовка трасс для тренировочного процесса и укатываются склоны. Также рабочие по обслуживанию оборудования проверяют функционал двух новых подъемников, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Магадана.

Как рассказала заместитель директора по спортивной подготовке РГШ-Магадан Светлана Лексина, заявить о себе за пределами Магаданской области наши горнолыжники смогут уже в декабре. Так, шесть спортсменов отправятся на всероссийские соревнования «Открытие сезона», которые пройдут на базе горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск» в 40 км от Магнитогорска, и на всероссийские соревнования по горнолыжному спорту на «Приз памяти Р. Шайхлисламова» в Белорецке (Республика Башкортостан).

С 15 по 21 декабря девять магаданских горнолыжников примут участие во всероссийских соревнованиях памяти Полины Петроченко в Новосибирске.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика