Top.Mail.Ru

Единовременную выплату в размере 14600 рублей получат семьи с детьми-инвалидами на Камчатке

По поручению губернатора Камчатского края Владимира Илюхина семьям с детьми-инвалидами к Новому году будет предоставлена единовременная выплата в размере 14 тысяч 600 рублей. Об этом сообщили в министерстве социального развития и труда Камчатского края, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Камчатского края.

«В соответствии с постановлением правительства Камчатского края от 12 декабря 2018 года выплаты по 14 тысяч 600 рублей на каждого ребенка будут осуществляться с 24 декабря 2018 года – после вступления в силу данного нормативного правового акта. Для данной меры поддержки из бюджета Камчатского края выделено более 15 миллионов рублей», – рассказали в министерстве.

Там отметили, что выплата будет произведена в беззаявительном порядке. Подробную информацию можно узнать по телефону 29-67-12.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика