Top.Mail.Ru

На этапе Кубка России сахалинский горнолыжник завоевал «Бронзу»

В Белорецке на ГК «Мраткино» состоялась гонка в слаломе-гиганте в рамках четвертого этапа Кубка России 2018-2019 года по горным лыжам. В ней приняли участие 98 спортсменов. Из них только 70 сумели пройти дистанцию без ошибок.

Лучшее время по итогам двух попыток показал москвич Артем Бородайкин, опередивший на 0,19 секунды красноярца Алексея Овчинникова и на 0,98 секунды Артема Кашинцева (Южно-Сахалинcк). Овчинников, соответственно, занял второе место, а Кашинцев – третье, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

Зачетные очки получили еще пять сахалинских горнолыжников:

Александр Михайлов – 18-е место,

Дмитрий Пышкин – 20-е.

Владислав Осипов – 21-е,

Александр Кудрявцев – 22-е,

Назар Чернов – 24-е.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика