Top.Mail.Ru

Владелица сахалинской турбазы в японском стиле получила «дальневосточную» премию

Проект Юлии Яниной назвали «Лучшим гектаром»

Участникам программы «Дальневосточный гектар» вручили премию «Звезда Дальнего Востока». Награждение прошло во время фестиваля «Дни Дальнего Востока» в Москве, об этом сообщают в пресс-службе аппарата полпреда президента РФ в ДФО.

В номинации «Лучший гектар» за самое эффективное освоение гектара диплом получили представители Сахалинской области и Камчатского края. Директор социально-ориентированной автономной некоммерческой организации «СПИРС» Дарья Позднякова, организовавшей на своем камчатском гектаре конно-туристический клуб. А Юлия Янина построила в Долинском районе туристическую базу в японском стиле. В комплекс входят два гостевых дома, кухня, баня и традиционные японские бочки «фурако» для любителей водных процедур на открытом воздухе.

Лиза Ре

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика