Top.Mail.Ru

Полицейскими Биробиджана выявлено 12 фактов фиктивной постановки иностранцев на миграционный учет

С начала текущего года более десяти жителей нашей области привлечены к ответственности за фиктивную постановку на регистрационный учет по месту жительства, передает ДВ – РОСС со ссылкой на управления УМВД России по Еврейской автономной области.

А также сотрудниками территориальных органов УМВД России по Еврейской автономной области на постоянной основе проводятся проверочные мероприятия, направленные на выявление фактов фиктивной регистрации и постановки на миграционный учет.

За минувшую неделю проверено 46 иностранных граждан, проживающих по 21 адресу. В ходе проведения проверочных мероприятий совместно с участковыми уполномоченными полиции МОМВД России «Биробиджанский» выявлено 12 фактов фиктивной постановки на миграционный учет граждан Таджикистана.
Помимо этого в результате проводимых на территории области проверочных мероприятий было выявлено 3 гражданина (2 гражданина КНР выявлены сотрудниками ОВМ МОМВД России «Ленинский» и 1 гражданин Таджикистана выявлен сотрудниками УВМ УМВД России по ЕАО), незаконно находящихся на территории РФ. На данных граждан были составлены административные материалы по ст. 18.8 ч. 1.1. КоАП РФ, которые направлены в суд на рассмотрение. Решением суда были вынесены решения о выдворении данных граждан за пределы РФ.

Сотрудниками ОВМ МОМВД России «Биробиджанский» к административной ответственности по ч.4 ст.18.9 КоАП РФ привлечена принимающая сторона.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика