Top.Mail.Ru

У грузчика из Улан-Удэ нашли наркотики

Днем 6 января сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков в результате оперативных мероприятий в поселке Таежный задержали 20-летнего местного жителя, у которого обнаружено и изъято наркотическое средство растительного происхождения. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу МВД Бурятии.

По результатам экспертизы изъятое – марихуана весом около 40 граммов.

Медицинское освидетельствование показало, что молодой человек находится в состоянии наркотического опьянения. Он привлечен к административной ответственности по ст. 6.9 КоАП РФ – за потребление запрещенных веществ.

Гражданин пояснил, что собрал наркотик в конце декабря в Тарбагатайском районе для личного употребления.

Мужчина ранее не судим, работает грузчиком.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика