Top.Mail.Ru

В Белогорске Амурской области сняли режим ЧС: здесь укрепили аварийный путепровод через Транссиб

Режим ЧС, введенный в Белогорске после обследования путепровода, соединяющего микрорайоны Центральный и Транспортный, снят. Решение принято вчера, сообщили в управлении по делам ГО и ЧС. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Благовещенска.

Действовал режим два месяца, с 21 ноября 2018 года. Решение о его введении принималось КЧС по итогам работы комиссии, обследовавшей путепровод по поручению главы Белогорска Станислава Мелюкова. В состав комиссии вошли эксперты лицензированной организации, уполномоченной выполнять обследование строительных конструкций зданий и сооружений, представители РЖД.

В период ЧС принят комплекс мер, связанный с разработкой решений и выполнению работ по укреплению аварийной опоры № 3. Восстановить ее удалось в течение 13 дней. На этот период была изменена система пассажироперевозок, введен пропускной режим для легкового транспорта, запрещены грузоперевозки.

В настоящее время продолжаются работы по выработке двух вариантов технических решений, касающихся ремонта путепровода Белогорска в целом. Один из них выполняет амурский эксперт, другой – хабаровские специалисты ДВГУПС.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика