Top.Mail.Ru

Более 30 кг наркотиков изъяли у жителя Амурской области

Сотрудникам подразделения по контролю за оборотом наркотиков поступила информация о том, что житель одного из сёл Константиновского района может хранить по месту жительства наркотики. В ходе проведения проверки данное сообщение подтвердилось. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Амурской области.

Оперативники подразделения по контролю за оборотом наркотиков обнаружили и изъяли на усадьбе дома местного жителя, 1957 года рождения, сухую растительную массу с признаками конопли и вещество бурого цвета со специфическим запахом. Согласно заключению эксперта – изъятые вещества являются марихуаной массой более 31 килограмма и гашишным маслом весом свыше 700 граммов.

По данному факту следователи МО МВД России «Михайловский» возбудили уголовное дело по ч.2 ст. 228 УК РФ.

Согласно действующему законодательству за подобное деяние предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика