Top.Mail.Ru

Банк ВТБ дал кредит на строительство торгово-развлекательного комплекса в Петропавловске-Камчатском

Банк ВТБ в Камчатском крае открыл ООО «Шамса-Холдинг» (входит в группу компаний «Шамса») кредитную линию в размере 500 млн руб. сроком на семь лет. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток».

Как сообщила пресс-служба ВТБ в Дальневосточном федеральном округе (ДФО), средства будут направлены на строительство торгово-развлекательного комплекса в Петропавловске-Камчатском.

В сообщении отмечается, что ВТБ сотрудничает с ГК «Шамса» с 2012 года, предоставляя клиенту кредитные средства, транзакционные продукты и осуществляя расчетное обслуживание. Компания также работает с банком в рамках зарплатного проекта.

Группа компаний «Шамса» является крупнейшим на Дальнем Востоке торговым оптово-розничным холдингом, осуществляет свою деятельность на территории Камчатского края с 1990 года. Розничное направление группы представлено тремя торговыми сетями общей площадью более 32 тыс. кв. м: сеть гипер- и супермаркетов «Шамса», специализированных магазинов «Пробочка» и дискаунтеров «Семейная корзинка».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика