Top.Mail.Ru

Хабаровчанка Диана Крет стала чемпионкой края по художественной гимнастике

В СК «Олимпия» завершился чемпионат Хабаровского края по художественной гимнастике. Спортсменки из краевого центра и Комсомольска-на-Амуре разыграли путевки на чемпионат ДФО, который стартует в Хабаровске через неделю, передает пресс-служба спортшоклы.

Гимнастки выступали только по программе мастеров спорта. Чемпионкой край стала хабаровчанка Диана Крет. Второе место заняла также представительница «Олимпии» Мария Широкшина, и на третьем месте комсомольчанка Виктория Протасова.
В групповых упражнения победила хабаровская команда «Настроение», в составе которой выступили: Горбачева Анастасия, Долматова Ева, Прутовых Алёна, Шерстобитова Полина и Павленко Александра.
— До мастеров спорта доходят единицы, только самые стойкие и трудолюбивые. Поэтому не так много участников выступает в этой категории. Но они демонстрируют настоящие мастерство. На них приятно смотреть. Они не только хорошо владеют техникой, но демонстрируют настоящий артистизм. По итогам соревнований мы сформируем сборную края, которая, я надеюсь, достойно представит наш регион на чемпионате ДФО,, — рассказала Ольга Борзова, директор СШ «Олимпия», президент федерации художественной гимнастики Хабаровского края.
Чемпионат ДФО по художественной гимнастике состоится в Хабаровске, в СК «Олимпия» с 18 по 21 февраля.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика