Top.Mail.Ru

Учебный бой провели военные полицейские в Приморье

Военная полиция

В Приморском крае с военнослужащими войсковых подразделений и комендатуры военной полиции Восточного военного округа проведена комплексная тренировка по ведению боя на побережье. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

Военные полицейские отработали тактические приемы по отражению нападения на колонну техники, одной из особенностей стало ведения учебного боя на берегу Японского моря. Они организовали круговую оборону, используя особенности ландшафта местности, характерные для береговой линии.

Помимо этого, в ходе комплексной тренировки военнослужащие провели учебный бой в городе, выполнение задачи осложняли различные препятствия, в том числе колючая проволока, бревна, завалы.

При ведении учебного боя подразделения выполнили различные вводные по скрытному подходу к «захваченному» зданию, блокированию и уничтожению группы «нападавших».

В ходе тренировки военные полицейские отработали перемещение в парах, четверках с организацией прикрытия группы, создание огневых позиций с использованием различных укрытий.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика