Top.Mail.Ru

Вандалы атаковали хабаровский скейт-парк

В Хабаровске неизвестные повредили трамплины и рампы, установленные в скейт-парке. По словам заместителя начальника городского управления по физической культуре и спорту Алексея Подгорного, спортивную площадку «атаковали» подготовленные люди. Об этом инциденте рассказали в администрации Хабаровска, передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Дальневосточные новости».

Эксперты уже оценивают причиненный ущерб муниципальной инфраструктуре.

Продолжение. Мэрия Хабаровска обвинила спортсменов в порче имущества в скейт-парке

— При осмотре площадки мы увидели, что закладные детали элементов скейт-парка, а также ограда, были срезаны болгаркой. Стягивающие болты частично выкручены. Сейчас площадка не готова для тренировок и проведения соревнований. На моей памяти в последние годы в Хабаровске не было подобных случаев, — рассказал Алексей Подгорный.

По словам Алексея Подгорного, подрядная организация заявила о том, что это не гарантийный случай. Восстанавливать скейт-парк будут за муниципальные средства.

— Ситуацию так оставлять нельзя. Я считаю, что нужно составить заявление в полицию, — заявил директор МКУ «Служба заказчика» Виталий Блоцкий.

Скейт-парк сдан в эксплуатацию в конце декабря прошлого года. Уже в январе 2019 представители федерации экстремальных видов спорта выразили желание взять спортивную площадку под патронаж.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

One Response to Вандалы атаковали хабаровский скейт-парк

  1. Алекс:

    Вот я постоянно слыши и читаю, что народ в стране плохо живет, в нищете, в бедноте, и что в этом виноват президент и правительство, я всегда говорил и говорю, все это чушь, виноваты сами люди, пока в нашей стране живут такие имбицилы и ублюдки, которые все ломают и гадят везде, а другие просто проходят мимо молчком, мы так и будем жить, и это не вина правительства, а наша вина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика