Top.Mail.Ru

В Якутии грузовик МАЗ повредил газопровод

Прокуратура Хангаласского района по результатам рассмотрения публикации «В Покровске мусоровоз повредил газовую трубу», размещенной на сайте «Ykt.ru», провела проверку соблюдения требований федерального законодательства. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Якутии.

Установлено, что 17.01.2019 в период времени с 11 час. 17 мин. по 12 час. 01 мин. водитель АО «Хангаласский газстрой», двигаясь на грузовом автомобиле МАЗ, при заезде на территорию МКУ «Дворец спорта» г. Покровск, с улицы Вокзальная д. 1/1 повредил газопровод.

Причиной явилось несоблюдение требований нормативных документов в части обеспечения безопасного проезда автотранспорта в зоне газораспределительных сетей.

По результатам проверки прокуратура возбудила в отношении АО «Хангаласский газстрой» и виновного лица административные производства по ст. 9.10 КоАП РФ, которые рассмотрены с назначением наказания в виде штрафов в общей сумме свыше 20 тыс. рублей.

Постановления в законную силу не вступили и могут быть обжалованы сторонами.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика