Top.Mail.Ru

Хабаровские коммунисты на сентябрьских выборах намерены забрать у нынешней партии власти все места в Закдуме, гордуме и администрациях районов

В сентябре в Хабаровском крае состоятся выборы депутатов разного уровня. Для победы в них «Единая Россия» запустила перезагрузку, а коммунисты сделали это раньше и намерены забрать у нынешней партии власти все места в Закдуме, гордуме и администрациях районов. Договариваться и объединяться с кем-либо они не намерены.

Накануне коммунисты поделились своими планами на предстоящие выборы.
— Мы выберем таких людей, которые достойно представят нашу партию в сентябре. Это будут профессионалы, за которых не стыдно. Принято такое решение — мы идем не за одним или двумя мандатами, а за всеми. Наша цель — все сто процентов мест. «Единая Россия» пытается увеличить количество одномандатных округов и число тех, кого выбирают по спискам. Пытаются сохранить большинство. Но сделают они 24 округа, мы поставим таких кандидатов, что победим на всех. Сократят количество избирателей на участках, а нам это на руку, обойдем каждого избирателя по принципу работы «от дверей к двери, от человека к человеку», — рассказал Петр Перевезенцев, заместитель председателя рабочей группы, созданной по решению президиума ЦК КПРФ.
Стоит отметить, что предвыборная кампания на прошлых осенних выборах в нашем регионе прошла у коммунистов весьма вяло. Его итогом стал предсказуемый провал.
— Сливов не может быть. Наша активность возрастет. Кампания будет отличаться от предшествующих. Пойдем с новыми методами и новыми лицами. Благо, в прошлом году к нам примкнуло много сторонников с самыми разными знаниями, мы омолодили состав и готовы к выборам. Наш результат только один — победить, — заявил Максим Кукушкин, и.о. первого секретаря комитета.
Напомним, что в Хабаровском крае грядет масштабная реформа. К сентябрьским выборам в Законодательную думу, по всей видимости, изменится соотношение числа депутатов, которых избирают по одномандатным округам и партийным спискам.
Александр Неделько, DVhab.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика