Top.Mail.Ru

Путин — о национальных проектах: «Запаса времени на раскачку, дальнейшие утряски и увязки просто нет»

Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости без проволочек приступить к реализации целей, поставленных в национальных проектах, поскольку времени на раскачку попросту нет. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс».

«Время спрессовано, я говорил об этом неоднократно. Запаса времени на раскачку, дальнейшие утряски и увязки просто нет, мы этот период — формирование задач и инструментов — прошли», — подчеркнул В. Путин, выступая с Посланием Федеральному Собранию.

По его словам, «абсолютно недопустимо отступать от намеченных рубежей». «Да, поставленные задачи сложны, но понижать планку поставленных ориентиров, размывать их нельзя», — сказал глава государства.

Президент отметил, что в Послании намерен сосредоточиться, прежде всего, на вопросах «нашего внутреннего, социального и экономического развития».

По словам главы государства, особое внимание он хотел бы уделить задачам, которые поставлены в «майском» указе и развернуты в национальных проектах.

В. Путин отметил, что «нацпроекты построены вокруг человека ради достижения нового качества жизни».

При этом глава государства подчеркнул, что поставленные задачи «носят долгосрочный характер».

Президент РФ добавил, что на реализации национальных целей будут сосредоточены колоссальные ресурсы, которые «мы не заняли взаймы, а заработали».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика