Top.Mail.Ru

Сотрудница банка в Комсомольске – на — Амуре похитила у клиента 4,6 млн рублей

В Комсомольске-на-Амуре направлено в суд уголовное дело в отношении 36-летней горожанки, которая, по версии следствия, работая руководящим сотрудником одного из банков, похитила у своего клиента и его родственника более 4,6 миллиона рублей, передает УМВД по Хабаровскому краю.

Злоумышленница предложила своему знакомому свои услуги в качестве персонального менеджера, пообещав решение различных вопросов с ведением счета.
— В ходе предварительного следствия установлено, что обвиняемая достоверно знала об отсутствии проверок потерпевшим остатков денежных средств на его счету. Банковский работник составляла фиктивные документы на переводы, фальсифицировала подпись клиента и совершала неоднократные снятия денежных средств с вклада клиента, — рассказали в пресс-службе УМВД по Хабаровскому краю.

В итоге злоумышленница причинила этому своему персональному клиенту ущерб, который составил 4 миллиона 430 тысяч рублей.
Кроме того дама «отщипнула» некоторую кругленькую сумму у родственника потерпевшего. Для этого она оформила вклад на имя заявителя и приняла от него денежные средства в сумме свыше одного миллиона рублей. Однако, в кассу банка она внесла меньшую сумму, похитив 50 тысяч. После составления фиктивных документов злоумышленница похитила со счета клиента еще 197 тысяч рублей.
Все похищенные деньги злоумышленница потратила на личные нужды. Теперь обвиняемая в мошенничестве дама ждет суда, находясь под подпиской о невыезде.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика