Top.Mail.Ru

Хоккей с мячом: «СКА-Нефтяник» вышел в финал чемпионата России

Хабаровский «СКА-Нефтяник» со счетом 7:3 обыграл иркутский клуб «Байкал-Энергия» в третьем матче полуфинальной серии чемпионата России по хоккею с мячом и вышел в финал соревнований. Встреча прошла в Иркутске. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

В составе победителей хет-триком отметился Павел Рязанцев (9-я, 15-я и 86-я минуты), дубль на счету Артема Бондаренко (68, 80), по одному мячу забили Эрик Петтерсон (3) и Юрий Шардаков (40). У проигравших отличились Антон Шевцов (32), Денис Цыцаров (59) и Александр Баздырев (74).

Счет в серии до трех побед стал 3-0 в пользу хабаровского клуба. «СКА-Нефтяник» является победителем чемпионата России последних двух сезонов, пятикратным серебряным призером чемпионатов СССР, 12-кратным бронзовым призером чемпионатов СССР и России, семикратным победителем Кубка СССР и России, трехкратным обладателем Суперкубка России, серебряным призером Кубка чемпионов.

В другом полуфинале встречаются московское «Динамо» и первоуральский «Уральский трубник», столичный клуб ведет в серии со счетом 2-0. Третий матч пройдет позднее в субботу.

Финал чемпионата России по хоккею с мячом проводится до трех побед, матчи пройдут 23, 24 и 27 марта и, если потребуется, 28 и 31 марта.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика