Top.Mail.Ru

Первенство и чемпионат Дальнего Востока по каратэ пройдут в эти выходные в Приморье

С 23 по 24 марта во Владивостоке состоятся первенство и чемпионат Дальневосточного федерального округа по каратэ. Вход для зрителей свободный, передает ДВ – РОСС со ссылкой на департамент физической культуры и спорта Приморского края.

Соревнования будут проходить в спорткомплексе «Восход» по адресу: улица Русская, 74а.
«Начало выступлений спортсменов – ежедневно в 10.00. Торжественное открытие состоится 23 марта в 13.00. В турнире примут участие более 350 спортсменов из Приморья, Сахалинской, Магаданской, Амурской областей, Хабаровского, Камчатского, Забайкальского краев», – отметили в ведомстве.

Соревнования будут проходить в следующих возрастных группах: дети 10-11 лет, юноши и девушки 14-17 лет, юниоры и юниорки 18-20 лет, взрослые 18 лет и старше.
Участники покажут свое мастерство в индивидуальном и командном ката (технический комплекс) и кумитэ (спортивные поединки).
«Соревнования отборочные, по их итогам будут сформированы сборные команды регионов Дальневосточного федерального округа для участия в Первенствах и Чемпионате России 2019 года», – подчеркнули в департаменте.
Отметим, мероприятия организованы региональной спортивной общественной организацией «Федерация каратэ Приморского края» при поддержке краевого департамента физической культуры и спорта.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика