Top.Mail.Ru

V молодёжный православный форум «Радость веры» пройдёт в Хабаровске

С 9 по 12 мая 2019 года, в светлые Пасхальные дни в загородном оздоровительном лагере «Энергетик» состоится V молодёжный православный форум «Радость веры». Организатором форума является Отдел по работе с молодежью Хабаровской епархии. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Хабаровской епархии.

В Форуме примут участие около 70 молодых людей в возрасте от 13 до 25 лет из разных уголков Дальнего Востока.

Участников форума ждут спортивные мероприятия, встречи с интересными гостями, беседы на важные молодежные темы, а также песни под гитару у костра, пикники и многое другое.

Четырехдневная программа форума объединит не только образовательные блоки, но также спортивные эстафеты, квесты, кинопоказы и насыщенную вечернюю творческую программу. ⠀

Регистрация на форум здесь.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика